День выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет

Статья 72 пункт 1 трудовой кодекс рф

Ни один нормативно-правовой акт не устанавливает, какая именно дата должна считаться днем выхода на работу работника по окончании такого отпуска. Поэтому такой трудовой договор подлежит расторжению на основании п. Тогда при сокращении должности уволят через 2 мес после получения Вами уведомления со всеми положенными компенсациями выходное пособие, оплата неиспользованного отпуска и тд...

Оплата больничного по уходу за больным ребенком в стационаре

Заставляют подписать трудовой договор задним числом

Например, если мама ребёнка берёт больничный, она не может продолжать работать, в то время как бабушка сидит дома с внуком. Медицинское учреждение может выдать больничный не только маме или папе, но любому родственнику бабушке, тете , опекуну либо попечителю ребенка, который находится с ним на протяжении болезни...

Оплата больничного после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Ст 190 тк тс п4 пп5

Например, по факту болезни, зафиксированным врачом и официально оформленным в больничном листе. По совместительству я тоже имею право писать заявление?. Как финансовый кризис превратить в окно возможностей?..

При усыновлении ребенка отпуск по уходу за ребенком

Можно ли работать находясь в отпуске за свой счет

Матери, усыновившие 2-го , 3-го и последующих детей, или мужчина — единственный усыновитель на второго и последующих детей — ,37 руб. Конструктор документов Кадры Отпуск Процедура предоставления отпуска работникам, усыновившим ребенка до трех лет. Пособие выплачивается однократно, в размере руб...

Как уволить человека если он находится в отпуске по уходу за ребенком

Двухнедельное выходное пособие при увольнении налоги

Они являются одним из основных элементов учетной политики организации. Увольнение без правил Когда больничный длится бесконечно… Каждый месяц — несколько десятков статей, исследований, комментариев экспертов на актуальные темы. Всего один шаг - и документ Ваш!..

Отпуск по уходу за ребенком до 5 лет по состоянию здоровья

Ст 62 тк

В случае смерти предыдущего ребенка представляется свидетельство о смерти и его копия; г выписка из трудовой книжки о последнем месте работы, заверенная в установленном порядке , копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком, справка о размере ранее выплаченного пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком - для лиц, указанных в подпункте "в" пункта 39 настоящего Порядка, из числа уволенных в период отпуска по уходу за ребенком; пп. В новой редакции Статья 15 изменила название ,...

1 2 3 4 5 6 7 8 9